--> --> besucherzaehler-kostenlos.de

Gewinner gesucht!

Lassen Sie Ihre Mitarbeiter sprechen und positionieren Sie sich jetzt als Top-Arbeitgeber 2024. Die Initiative „Beste Autohaus Arbeitgeber” des Instituts für Automobilwirtschaft und der Automobilwoche ermöglicht Autohausbetrieben bereits zum sechsten Mal, als attraktiver Arbeitgeber an Profil zu gewinnen. Durch Ihre Teilnahme erfahren Sie kostenlos, wo Ihr Autohaus im Vergleich mit den Branchenbesten steht. Melden Sie Ihre Autohäuser jetzt an!

Ihre Vorteile

Sehen Sie hier die Highlights der Award-Verleihung 2023!

Weitere Impressionen finden Sie in unserer Bildgalerie

Unsere Partner

Premium Partner:

Gold-Sponsoren:

 

Sponsor:

Die Besten

2019 Top 50
2020 Top 50
2021 Top 50
2022 Top 50
2023 Top 50

Ihre Ansprechpartner

Eventmanagement & Sponsoring
Tanja Fischer · Tanja.fischer@crain.com
· Tel. 0 81 53 - 90 74 55

Redaktion
Christoph Baeuchle · Christoph.baeuchle@crain.com
· Tel: 0 151 - 21 72 18 19

Armin Wutzer · armin.wutzer@crain.com
· Tel. 0 81 53 - 90 74 16

Projektmanagement Automobilwoche
Michael Werber · Michael.werber@crain.com
· Tel. 0 81 53 - 90 74 74

Projektmanagement Institut für Automobilwirtschaft (IfA)
David Sosto Archimio · david.sosto@ifa-info.de
· Tel. 0 73 31 - 22 44 1

Gesamtleitung Automobilwoche
Burkhard Riering · Burkhard.riering@crain.com
· Tel. 0 81 53 - 90 74 00

Gesamtleitung Institut für Automobilwirtschaft (IfA)
Prof. Dr. Stefan Reindl · mail@ifa-info.de
· Tel. 07331/22 440