besucherzaehler-kostenlos.de

Die Gewinner sind gefunden

Mit rund 250 teilnehmenden Autohäusern war die Initiative „Beste Autohaus Arbeitgeber 2021” des Instituts für Automobilwirtschaft und der Automobilwoche, auch in der aktuellen schwierigen Zeit, ein voller Erfolg. Die Prämierung der Topplatzierten findet wieder im Rahmen einer exklusiven Abendveranstaltung statt.

Die Gewinner und das Gesamtranking finden Sie im Sonderteil „Beste Autohaus Arbeitgeber 2021“ der in der Automobilwoche Ausgabe 26 am 13.12.2021 erscheint.

Unsere Partner

Die Besten

Ihre Ansprechpartner

Eventmanagement
Andrea Latty · alatty@craincom.de
· Tel. 0 81 53 - 90 74 50

Sponsoring
Thomas Heringer · theringer@craincom.de
· Tel. 0 81 53 - 90 74 04

Redaktion
Christoph Baeuchle · cbaeuchle@craincom.de
· Tel: 0 151 - 21 72 18 19

Projektmanagement Automobilwoche
Michael Werber · mwerber@craincom.de
· Tel. 0 81 53 - 90 74 74

Projektmanagement Institut für Automobilwirtschaft (IfA)
David Sosto Archimio · david.sosto@ifa-info.de
· Tel. 0 73 31 - 22 44 1

Gesamtleitung Automobilwoche
Helmut Kluger · hkluger@craincom.de
· Tel. 0 81 53 - 90 74 02

Gesamtleitung Institut für Automobilwirtschaft (IfA)
Prof. Dr. Stefan Reindl · mail@ifa-info.de
· Tel. 07331/22 440