besucherzaehler-kostenlos.de

Die Gewinner 2022 sind gefunden!

Mit rund 300 teilnehmenden Autohäusern war die Initiative „Beste Autohaus Arbeitgeber 2022” des Instituts für Automobilwirtschaft und der Automobilwoche, auch in der aktuellen schwierigen Zeit, ein voller Erfolg. Die Prämierung der Topplatzierten fand wieder im Rahmen einer exklusiven Abendveranstaltung statt. Sehen Sie weiter unten das Video der Preisverleihung.

Die Gewinner und das Gesamtranking finden Sie im Sonderteil „Beste Autohaus Arbeitgeber 2022“ der in der Automobilwoche Ausgabe 26 am 12.12.2022 erscheint.

Sehen Sie hier die Highlights der Award-Verleihung 2022!

Unsere Partner

Gold-Sponsoren:

 

 

Silber-Sponsor:

Die Besten

Ihre Ansprechpartner

Eventmanagement
Tanja Fischer · Tanja.fischer@crain.com
· Tel. 0 81 53 - 90 74 55

Sponsoring
Thomas Heringer · Thomas.heringer@crain.com
· Tel. 0 81 53 - 90 74 04

Redaktion
Christoph Baeuchle · Christoph.baeuchle@crain.com
· Tel: 0 151 - 21 72 18 19

Projektmanagement Automobilwoche
Michael Werber · Michael.werber@crain.com
· Tel. 0 81 53 - 90 74 74

Projektmanagement Institut für Automobilwirtschaft (IfA)
David Sosto Archimio · david.sosto@ifa-info.de
· Tel. 0 73 31 - 22 44 1

Gesamtleitung Automobilwoche
Burkhard Riering · Burkhard.riering@crain.com
· Tel. 0 81 53 - 90 74 00

Gesamtleitung Institut für Automobilwirtschaft (IfA)
Prof. Dr. Stefan Reindl · mail@ifa-info.de
· Tel. 07331/22 440